H. MOSER & CIE
亨利慕時
(Studio Underd0g)
Studio Underd0g 03Series Passion Fruit 是一款富有創意的單按把計時碼錶,38.5毫米不鏽鋼表殼配以雙色漸變錶盤,將琥珀色與皇家紫色巧妙融合。此款配備Sellita SW510 M機芯,具備63小時動力儲存和實用的計時功能。僅與H.,全球限定100枚雖然價格較高,但其獨特的造型和限定性使其成為收藏家及鐘錶愛好者的理想選擇,特別適合那些追求創新與與眾不同風格的藏家。,Moser Perpetual Calendar "Passion Fruit"的聯名款一同出售
基本資料
| 手錶型號 | (Studio Underd0g) |
| 系列名稱 | STUDIO UNDERD0G |
| 錶殼材質 | 不鏽鋼 |
| 錶殼尺寸 | 38.5mm |
| 機芯型號 | SW510 M 手動上鍊 |
| 搭載功能 | 計時 |
| 防水深度 | 30m |
其他規格
| 錶鏡 | 藍寶石水晶玻璃 |
| 錶帶 | 皮革 |
| 錶背 | 透明底蓋 |
| 錶扣 | 針扣 |
| 年份 | 2024 年 |
| 其他細節 | 限量/與H.Moser為一套組,限量100套 |