JAEGER-LECOULTRE 積家
Q3988482
市場行情參考
NT$426,000
行情日期:2026/04/15
用正反兩面錶盤來想是兩個不同時區時間的GMT雙時區功能,最能充分表現積家Reverso翻轉式表殼傳統造型特色的功能。與銀色機刻錶盤,兩種色調和表面處理各不同的錶盤,來顯示本地時間與家鄉時間(附24小時日夜顯示),讓實用性也多了一分優雅和格調。,分別以藍色放射紋錶盤
基本資料
| 手錶型號 | Q3988482 |
| 系列名稱 | REVERSO |
| 錶殼材質 | 不鏽鋼 |
| 錶殼尺寸 | 47 x 28.3mm |
| 機芯型號 | 854A 手動上鍊 |
| 搭載功能 | 雙時區/廿四小時 |
| 防水深度 | 30m |
其他規格
| 錶鏡 | 藍寶石水晶玻璃 |
| 錶帶 | 皮革 |
| 錶背 | 其他 |
| 錶扣 | 折疊扣 |
| 年份 | 2019 年 |
| 其他細節 | - |